Выразить слова любви и благодарности, низко поклониться героям, павшим в боях за Родину, и тем, кто выжил в этой суровой войне, кто трудился в тылу, приближая светлый День Победы, собрались на митинг во всех населенных пунктах нашего сельского поселения.
На митингах присутствовали участники войны Махмутов Мисхат Салахиевич и Хасаншин Мухаметша Давлетович, труженики тыла, в настоящее время их в Краснокадкинском сельском поселении 57 человек. Всех присутствующих с Днем Победы поздравил Глава поселения Ильдарханов Б.В.
А также в митингах принимали участие учащиеся школ Краснокадкинского сельского поселения. В своем выступлении они обещали старшему поколению хранить память о тех трагических днях и выразили благодарность за мирное небо на родной земле всем тем, кто причастен к событиям минувших лет.
07.05.2016г.